Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости. Администрация города

22.01.2013
Социологи нарисовали карту настроений Московской области Стали известны результаты масштабного социологического исследования, проведённого силами подмосковного Правительства. Они были озвучены в пятницу на заседании Высшего Совета при Губернаторе Московской области, в котором принял участие и Глава Реутова Александр Ходырев.
21.01.2013
Реутов получил федеральную награду за экологию Сегодня представитель Министерства природных ресурсов и экологии России вручил Главе Реутова федеральную награду - почётную грамоту за добросовестный труд и по итогам работы в 2012 году.
21.01.2013
Глава Реутова встретился с Андреем Воробьёвым Накануне состоялась первая личная рабочая встреча и.о. Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и Главы Реутова. Александр Ходырев доложил о социально-экономическом положении в городе, итогах 2012 года и ближайших перспективах.
18.01.2013
Снежная мобилизация Со вчерашнего дня городские коммунальщики бросили все силы на уборку снега. Сейчас на улицах города работают 25 единиц техники. Это в два раза больше, чем в обычные зимние дни.
16.01.2013
Глава Реутова принял участие в заседании Президиума Совета муниципальных образований Александр Ходырев принял участие в первом в 2013 году заседании Президиума Совета муниципальных образований Московской области
16.01.2013
В Реутове открыли ещё один детский сад Сегодня в Реутове в здании бывшего детдома на Гагарина, 8 открылся детский сад «Сказка». Капитальный ремонт и модернизацию здания здесь провели в кратчайшие сроки, завершив работы всего за два месяца. Детское дошкольное учреждение оборудовали по последнему слову техники – обновили кухню, закупили новую мебель и игрушки. На эти цели из муниципального бюджета было выделено 60 млн. руб.
15.01.2013
Администрация проверила ход строительства новой школы Сегодня, исполняя поручение Главы Реутова Александра Ходырева ускорить строительство социальных объектов, заместитель Руководителя Администрации выехал на место возведения новой школы, чтобы проверить темп работы на этом объекте.
14.01.2013
Глава Реутова Александр Ходырев поставил оперативные задачи Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл первое в этом году городское оперативное совещание. Встреча с заместителями Руководителя Администрации города, руководителями структурных подразделений, представителями сфер здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства и МВД состоялся в большом конференц-зале Администрации. Александр Ходырев начал с вопросов, на которые обратил внимание во время субботнего рабочего объезда города.
10.01.2013
Александр Ходырев рассказал о планах на 2013 год
09.01.2013
В 2013 году в Реутове откроются новые детские сады, школа, Дворец бракосочетаний и МФЦ Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл расширенное совещание с руководством Администрации города, на котором обсудил план работы на 2013 год. В новом году основной акцент будет сделан на продолжении строительства социально-значимых объектов и реализации программ, направленных на повышение качества жизни реутовчан.
09.01.2013
Новый год без происшествий Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев на оперативном совещании с руководителями структурных подразделений Администрации города подвёл итоги проведения праздничных мероприятий в Реутове и заслушал доклады об обеспечении порядка во время новогодних каникул.
28.12.2012
В Реутове появилось уникальное медицинское оборудование В Центральной городской клинической больнице Реутова состоялось официальное открытие отделения рентгенэндоваскулярнной диагностики и лечения. Это стало возможным благодаря закупке дорогостоящего аппарата для проведения ангиографии. Этот метод диагностики позволяет исследовать кровеносные сосуды, выявить их повреждения и пороки развития.
27.12.2012
Глава Реутова ответил на вопросы горожан в прямом эфире В преддверии Нового года Глава Реутова Александр Ходырев отчитался перед жителями о проделанной работе в прямом эфире программы «Диалог» на реутовском телевидении. Вопросы ЖКХ, обеспечения местами в детских садах, строительства парковок и предоставления жилья очередникам стали основными. За полтора часа эфира Александр Николаевич успел ответить на десять звонков, рассказать об итогах 2012 года и поделиться планами на будущее.
26.12.2012
Глава Реутова проверил состояние городских дорог и тротуаров Во вторник в Московской области на смену солнечной и морозной погоде пришли метели и неожиданное потепление. Снегопад продолжался всю минувшую ночь, а утром над Подмосковьем пролился дождь. В результате дороги покрылись льдом.
25.12.2012
Реутов готов к любым коммунальным сюрпризам Сегодня на селекторном совещании и.о. Губернатора Московской области Андрей Воробьёв попросил глав городов и районов Подмосковья обратить особое внимание на работу ЖКХ в дни новогодних каникул. В Реутове к любым нештатным ситуациям в этой сфере подготовились заранее.
25.12.2012
В Реутове открылся Молодежный культурно-досуговый центр (МКДЦ) «Здесь, на этой платформе молодёжь Реутова сможет найти себя. Самое главное, чтобы в стенах МКДЦ развивалось творчество», - сказал на торжественной церемонии открытия Молодёжного культурно-досугового центра Глава Реутова Александр Ходырев. На мероприятии собралось около полутысячи горожан – сотрудники предприятий, работники социальных сфер, ЖКХ, представители малого бизнеса.
21.12.2012
Дети Реутова получат подарки от Главы города и увидят парящую ель Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл совещание по организации новогодних ёлок для детей. Первая состоится уже в эту субботу. На праздничном мероприятии юных реутовчан ждут развлекательная программа, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, новогодний спектакль и сладкие подарки от Главы города.
21.12.2012
В Администрации Реутова состоялась первая олимпиада по предпринимательству среди школьников Инициатором мероприятия стал отдел поддержки малого и среднего предпринимательства Администрации Реутова. В состав жюри вошли бизнесмены нашего города. В мероприятии приняли участие старшеклассники всех реутовских школ, лицея и гимназии.
20.12.2012
25 декабря в Реутове состоится торжественное открытие Молодежного культурно-досугового центра (МКДЦ) Открытие МКДЦ обещает стать одним из самых заметных событий в культурной жизни города в 2012 году. Здание Молодежного культурно-досугового центра в стиле хай-тек уже притягивает взгляды жителей и гостей города. Учреждение удобно расположилось на улице Победы в центре города. Его площадь превышает 5 тысяч кв.м.
20.12.2012
В 2013 году в Реутове появятся еще 2 детских сада и школа Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев выслушал доклады о ходе строительства социально-значимых объектов. Напомним, что сейчас в городе возводятся два новых детских сада и школа. Кроме того, завершается ремонт еще в двух будущих детских садиках.
20.12.2012
Подведены первые итоги проверки магазинов пиротехники Новогодние каникулы – один из самых пожароопасных периодов в году. Чтобы избежать ЧП, отдел ГО и ЧС Администрации Реутова проводит профилактическую работу. Накануне специалисты подвели первые итоги.
19.12.2012
В больнице Реутова поздравили детей с Новым годом Сегодня в Реутов приехала заместитель министра образования Московской области Елена Филатова. Вместе с сотрудниками Администрации города она посетила детское инфекционное отделение.
18.12.2012
Спорткомплексы в Подмосковье будут строить быстрее Сегодня и.о. Губернатора Московской области Андрей Воробьёв провёл встречу с главами городов и районов в формате видео-конференции. Основные темы селекторного совещания: ликвидация очередей в детские дошкольные учреждения и развитие спорта в Подмосковье.
17.12.2012
Главу Реутова Александра Ходырева избрали в региональный Политсовет партии «Единая Россия» Накануне состоялась XV отчетно-выборная Конференция Московского областного отделения партии «Единая Россия». На мероприятии в зале мытищенского дворца культуры собралось более 800 человек. В число участников собрания вошёл член Президиума Генерального совета ВПП «Едина Россия», врио Губернатора Московской области Андрей Воробьёв. На встрече также присутствовала делегация из Реутова.
14.12.2012
Состоялось заседание Высшего совета при Губернаторе Московской области Накануне и.о Губернатора Московской области Андрей Воробьёв впервые провёл заседание Высшего совета при Губернаторе, в состав президиума которого входит Глава Реутова Александр Ходырев.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru