Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новый год без происшествий

09.01.2013

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев на оперативном совещании с руководителями структурных подразделений Администрации города подвёл итоги проведения праздничных мероприятий в Реутове и заслушал доклады об обеспечении порядка во время новогодних каникул.
Ни одной крупной аварии в городе не произошло, однако службами были зафиксированы случаи кратковременного отключения электроэнергии. Александр Ходырев дал указание Руководителю Администрации города Николаю Ковалёву и его заместителю Юрию Копцику провести тщательную проверку каждого отключения, установить точные причины и принять меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем.
На совещании была отмечена слаженная работа сотрудников правоохранительных органов, благодаря которым удалось сохранить порядок в городе во время новогодних каникул и на больших торжествах. Особое внимание было уделено организации рождественских богослужений. Большое количество верующих в ночь с 6 на 7 января пришли в собор Святой Живоначальной Троицы и в храм Казанской иконы Божией Матери. На литургии присутствовал и Глава Реутова Александр Ходырев.
В целом, новогодние каникулы прошли спокойно. Горожане активно посещали все развлекательные новогодние мероприятия, организованные Администрацией города, с удовольствием участвовали в конкурсах в Вотчине Деда Мороза и ходили на катки. В этом году в Реутове были залиты восемь ледовых площадок, которые будут работать до прихода тепла.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru