Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

1 сентября 2022 г. вступили в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте маркированной молочной продукции

07.09.2022 17:53:00

1 сентября 2022 г. вступили в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота, а также о выводе такой продукции из оборота.
В целях информирования участников оборота молочной продукции об особенностях работы в информационной системе маркировки приглашаем принять участие в вебинаре «Передача маркированной молочной продукции с помощью ЭДО и продажа товаров через кассы с 1 сентября 2022 года», который состоится 8 сентября 2022 г. в 10:00 по московскому времени на площадке 2 ООО «Оператор-ЦРПТ».
В ходе указанного вебинара будут рассмотрены вопросы регистрации в информационной системе маркировки, осуществления электронного документооборота, программного обеспечения для продажи молочной продукции с применением контрольно-кассовой техники, а также особенности работы с информационной системой маркировки участников оборота молочной продукции, осуществляющих деятельность в труднодоступных и отдаленных местностях.
Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Ссылка для регистрации, а также повестка вебинара размещены по адресу: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=275460.

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru