Реутов – Наукоград России

Новости

Награждение ветеранов

03.03.2010

В преддверии Дня защитника Отечества, памятные юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» получили 240 ветеранов. Торжественную церемонию проводила администрация города, совместно с Советом ветеранов Великой Отечественной войны. В Реутове церемонию награждения решено провести в два этапа: мужчины получили заслуженные награды в преддверии Дня защитника Отечества, а прекрасная половина ветеранов получит медали к Международному женскому дню.

Ветеранов награждали в городских школах и в администрации города. В администрации награждение проводили первый заместитель главы администрации Николай Ковалев, заместители главы администрации Анна Бабалова, Владимир Покамин, Николай Турапин и Юрий Копцик. В церемонии принял участие и председатель реутовского Совета ветеранов Иван Цветков.

- «Девятого мая прошлого года мы с вами на митинге памяти дали старт эстафете – подготовке и проведению 65-летия Победы. И весь год мы проводили мероприятия, посвященные этой великой дате. Сегодня здесь мы собрали только ветеранов войны, чтобы поздравить их с предстоящим праздником. Подобные мероприятия будут проводиться вплоть до самого 9 мая, когда вся страна отметит юбилей Победы», обратился к собравшимся Николай Ковалев. Он отметил, что в преддверии Дня Победы большая работа проводится всеми организациями города. Все вносят свой посильный вклад в оказание помощи ветеранам, в организацию различных мероприятий, посвященных юбилею Великой Победы.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru