Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Подготовку к 9 мая обсудили на Политсовете регионального отделения партии «Единая Россия» в Реутове

03.04.2015

2 апреля в Молодежном культурно-досуговом центре Реутова Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации Лидия Антонова провела заседание Политсовета партийного отделения. В нём участвовали секретари подмосковных отделений партии, депутаты Московской областной Думы, члены регионального Правительства и рядовые партийцы.
На совещании обсудили подготовку к празднованию 70-летия Великой Победы. Как отметила Лидия Антонова, партия намерена участвовать во всех акциях памяти, посвященных Дню Победы. "Мы все будем участвовать в акциях памяти, раздавать георгиевские ленточки, проводить военно-спортивные игры. Мы проводим подготовку к празднованию Победы, акцию «Бессмертный полк». Хочу отметить, что надо с пониманием и внимательно относиться к тому, как мы встречаем этот праздник. Хочу напомнить, что еще не все отделения отчитались по этой работе. Я хочу поблагодарить за активную работу по подготовке к проведению юбилейных мероприятий: Реутов, Королев, Котельники, Химки, которые подошли ответственно к выполнению задачи и отчитались по этой работе», - подчеркнула Лидия Антонова.
За большую работу по подготовке к 70-летию Победы и своевременно представленную программу Лидия Антонова отдельно поблагодарила и Секретаря политсовета Реутовского местного отделения «Единой России» Сергея Юрова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru