Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Конкурс фотографий с ветеранами стартовал в Подмосковье

02.04.2015

Конкурс фотографий с участниками Великой Отечественной войны «Вот мой герой» стартовал в Московской области, сообщает Главное управление социальных коммуникаций региона.
«Через фотографии мы хотим выразить благодарность и уважение к ветеранам, труженикам тыла, сохранить в памяти молодежи подвиг Победителей Великой Отечественной войны, создать фотоархив к юбилею величайшего события в истории России», - отметила глава ведомства Ирина Плещева.
Конкурс пройдет в два этапа: с 26 марта по 10 мая - подача заявок и фотографий, и с 11 по 26 мая - подведение итогов и награждение победителей.
Участник конкурса должен опубликовать фото с ветераном в социальных сетях (Instagram, Twitter, ВКонтакте или Facebook) с хэштэгом #ВотМойГерой, либо прислать его на электронную почту 70let2015@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс». Размер фото - 1024×768 пикселей, формат - jpg. Ветеран должен проживать на территории Московской области; в комментарии нужно указать его ФИО и род войск, в которых он состоял.
Автор снимка должен указать свое ФИО, дату рождения, название муниципального образования, в котором он проживает, место работы или учебы, а также номер телефона (его следует прислать на электронную почту 70let2015@mail.ru)
Победители конкурса будут награждены дипломами Общественной палаты Московской области и ценными призами.
Положение о конкурсе здесь.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru