Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жители Реутова сделают приседания в пользу бездомных животных

01.07.2022

Благотворительная фитнес-тренировка, донаты от которой пойдут на помощь бездомным животным, состоится в подмосковном Реутове, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.
«Основатель и тренер проекта Sass Fit Марина Сасс 4 июля в 20:00 проведёт благотворительную тренировку по фитнесу в Центральном городском парке Реутова. Все собранные средства пойдут в фонд помощи «Шанс на Новую Жизнь» реутовских волонтёров, заботящихся о бездомных животных», - говорится в сообщении.
Обычная цена подобных занятий с тренером - 250 рублей, но добровольцы могут добавить к ним любую посильную сумму. Занятие также пройдёт в прямом эфире в сети Интернет, условия участия в нем такие же.
«Я уверена, что через добрые дела и активный образ жизни мы становимся гораздо счастливее», - написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» организатор акции.
Уточняется, что тренировка для желающих всех уровней подготовки пройдёт на газоне слева от сцены центрального городского парка Реутова. С собой рекомендуют взять любые перчатки, коврик для фитнеса и воду.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru