Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Зима победам не помеха

16.02.2011

У спортсменов жизнь кипит, независимо от морозов и оттепелей на улице. Продолжается тренировочный год, регулярно проводятся турниры, в которых участвуют реутовчане. Например, в городе состоялись лыжные гонки, где отлично выступили команды реутовских школ: первое место заняла гимназия, второе – школа №4, третье – школа №7. В региональных финалах по плаванию реутовская команда заняла седьмое место.

Гимнастки из Детско-юношеской спортивной школы хорошо выступили на первенстве ОДСОО «Локомотив». По программе кандидатов в мастера спорта Анна Крисюк заняла шестое, а Алина Ефимова – десятое место. А на первенстве ОДСОО «Русь» в групповых упражнениях реутовские команды заняли третье место по второму юношескому разряду и четвертое – по третьему взрослому. Здесь же Полина Соснина стала пятой по программе КМС.

Мальчики, занимающиеся спортивной гимнастикой и баскетболом, тоже принесли ДЮСШ победы. Баскетболисты разгромили гостей из Щелкова: победили три наши команды (1995, 1996 и 1998 года рождения). На первенстве Московской области гимнасты Клим Пульников и Максим Кособоков заняли первое и третье места соответственно.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru