Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Заседание Правления Союза развития наукоградов России

13.04.2012

12 апреля 2012 года состоялось очередное заседание Правления Союза развития наукоградов России под председательством Члена Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Президента Союза развития наукоградов России Валерия Васильевича Сударенкова.
На повестке дня - важный вопрос законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе наукограда Российской Федерации» и Федеральный закон «О науке и государственно-научной политике». Данный законопроект в скором времени будет передан из Правительства Российской Федерации в Государственную Думу.
В заседании правления приняли участие как представители подмосковных наукоградов, так и представители из Сибири (города Бийск и Кольцово), Ленинградской области (наукоград Петергоф), Тамбовской области (город Мичуринск) и Калужской области (наукоград Обнинск). Город Реутов представлял Член Ревизионной комиссии Союза развития наукоградов России – Юрий Сергеевич Козлов.
Участники заседания рассмотрели законопроект «О внесении изменений…» и выработали ряд рекомендаций по его корректировке, которые будут направлены в Правительство Российской Федерации, Государственную Думу и Совет Федерации.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru