Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове прошел очередной смотр штатной фактической численности слесарей газовой службы "Проект-Сервис Групп"

23.11.2022

23.11.2022 начальник Управления Жилищно-коммунального хозяйства и Потребительского рынка  Администрации городского округа Реутов Книга Евгений Владимирович совместно с заведующим Территориальным отделом №27 Главного управления Московской области « Государственная жилищная инспекция Московской области» Тимофеевым Александром Владимировичем провели рабочую встречу с сотрудниками городской газовой службы ООО «Проект-Сервис Групп». Были даны новые установки и доведены до сведения обновленные требования по работе компании в новых условиях.

В настоящее время в городском округе на обслуживании «Проект-Сервис Групп» насчитывается более 200 газифицированных жилых строений и более 44 тыс. квартир, оборудованных газовыми приборами (газовые плиты и водонагреватели).   

Ведется непрерывная работа по установке систем автоматического контроля загазованности, замене и установке устаревших газовых плит и проточных водонагревателей. Так, по итогам прошлого года, благодаря совместному взаимодействию с Администрацией города и совету депутатов, жителям города были заменены свыше 40 газовых плит и 10 проточных газовых водонагревателей, вышедших из строя и не подлежащих дальнейшей эксплуатации по соображениям безопасности.

Эксплуатировать газовое оборудование, установленное в квартире, необходимо строго в соответствии с установленными требованиями, а также соблюдать инструкцию по безопасному использованию газа в быту. Газоснабжение является сферой повышенной опасности. Жителям необходимо своевременно заключать договора и проводить регулярный осмотр газового оборудования, в случае его неисправности следует незамедлительно сообщать в специализированную компанию по телефону Единой диспетчерской службы 8(499)929-99-99 или по единому номеру 112.



Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru