Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые жители

17.01.2023

В целях обеспечения безопасного проживания в газифицированных многоквартирных домах Вам предлагается установить в своих квартирах систему автоматического контроля утечки газа (далее - САКЗ).

Установка САКЗ будет осуществляться в рамках публичного договора-оферты о выполнении работ по установка САК3, ознакомиться с которым Вы можете на сайте специализированной организации ООО «Проект-Сервис Групп», осуществляющей в нашем городском округе техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, наделенная полномочиями и являющаяся исполнителем работ по установке датчиков в жилых помещениях.
Установка САКЗ в муниципальных квартирах проводится бесплатно.

Ежегодное обслуживание установленных датчиков будет проводиться в рамках действующих договоров жителей по фиксированной договорной стоимости. Условиями договора предусмотрена возможность оплаты жителями услуг по установке и обслуживанию САКЗ в рассрочку до 12 месяцев. Со стоимостью, техническими характеристиками и монтажом оборудования можно ознакомиться на сайте ООО «Проект-Сервис Групп» (www.ps-groups.ru).

Также заявку на установку Вы можете оставить по телефону: +7 (495) 777-60-10, указав удобные для Вас дату и время установки.
Рекомендованное к установке оборудование одобрено Министерством энергетики Московской области на основании заключения научно-технического совета при Министерстве и размещено на официальном сайте: https://minenergo.mosreg.ru/ в разделе «Газовая безопасность».

Защитите себя и своих близких!!!

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru