Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Прием рисунков на конкурс «ЖКХ глазами детей» продлен до 1 декабря

01.11.2023

В министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области решили продлить прием работ на конкурс «ЖКХ глазами детей» до 1 декабря 2023 года. Члены жюри определят победителей конкурса в ходе заседания, которое состоится в начале декабря.

К конкурсу допускаются ученики общеобразовательных школ Московской области с первого по 11-й классы, в возрасте от 6 до 18 лет. Будут приниматься рисунки в следующих номинациях:
- «Раздельный сбор отходов — перспектива будущего, экономика замкнутого цикла»;
- «Чистая вода в каждый̆ дом, оздоровление реки Волги»;
- «Капитальный ремонт многоквартирных домов глазами детей»;
- «Цифровизация жилищно-коммунального хозяйства: проведение общего собрания собственников жилья онлайн, „умная платежка“, единый платёжный документ».

Призы будут разыграны в трех возрастных категориях:
от 6 до 10 лет;
от 11 до 14 лет;
от 15 до 18 лет.

Рисунки для конкурса можно выполнить на любом материале, в любой технике, но обязательно в формате А4 или А3. Все присланные на конкурс материалы надо закрепить на одной плоскости, объемные работы жюри не принимает.

Отправить конкурсные работы вы можете почтовым отправлением или нарочно на бумажном носителе по адресу: г.о. Реутов, ул. Ленина, д. 27, Управление ЖКХ и потребительского рынка.

Более подробную информацию о конкурсе вы можете получить в Управлении ЖКХ и потребительского рынка администрации городского округа Реутов по телефону: 8(495)528-32-32.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru