27.04.2023

В связи с переходом на прямые договора с региональным оператором по вывозу и утилизации коммунальных отходов ООО «Хартия», МосОблЕИРЦ начинает начислять плату за услугу «Обращение с ТКО» жителям многоквартирных домов по адресам:

- ул. Октября, д.20, 22, 24, 28, 30, 38, 42;

- Юбилейный пр-т, д. 16, 31, 33, 37, 39, 41, 42, 47, 49, 53, 59.

В начале мая жители этих домов получат квитанции МосОблЕИРЦ с начислениями за апрель, а также доначислениями по услуге «Обращение с ТКО» за предыдущие периоды, когда плата за вывоз мусора жителям не начислялась.

Во избежание существенного повышения платы доначисления будут производиться поэтапно. Ежемесячно в квитанциях будут отражаться текущие начисления и доначисления за один месяц неоплаченного периода.

Без комиссии оплатить коммунальные счета можно через Систему быстрых платежей:

ü В личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ;

ü В мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»;

üЧерез кнопку моментальной оплаты на сайте МосОблЕИРЦ «Оплатить квитанцию онлайн».

По вопросам начислений и расчетов за ЖКУ жители могут обращаться в ближайший клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу:

- г. Реутов, ул. Победы, д.7. Режим работы: понедельник-пятница с 09 до 18:00, без перерыва.

- г. Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д.72. Режим работы: понедельник-пятница с 09 до 18:00, без перерыва.

Получить справочную информацию и передать показания счетчиков можно по телефону контактного центра МосОблЕИРЦ 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.