Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

О подготовке к выборам – председатель местной религиозной организации Реутова

06.09.2023

В подмосковном Реутове 8, 9, 10 сентября 2023 года пройдут выборы губернатора Московской области. Принять участие в выборах могут граждане России, достигшие 18-летия ко дню голосования, постоянно зарегистрированные по месту жительства на территории Московской области.

Жителям Реутова предстоит отдать свои голоса за руководителя Московской области. Избранный кандидат будет занимать пост в течение следующих пяти лет. Избиратели заявят о своей гражданской позиции, отдав свой голос определенному кандидату и сделав свой выбор.

Председатель местной религиозной организации Ренат Ибрагимов предстоящие выборы считает важным действием в Подмосковье: «К выборам готовимся. Прихожанам говорим, чтобы они активно участвовали, потому что выбирается наше будущее».

В каждый из 3 дней выборов в Реутове избирательные участки в Реутове будут открыты с 8:00 до 20:00. Всего в городе 19 мест для голосования, где расположено 46 избирательных участков: 26 из них на северной стороне города, а другие 20 – в южной части муниципалитета. В дни голосования жители Реутова смогут сделать выбор только на своем избирательном участке по месту постоянной регистрации. При себе обязательно нужно иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Далее избирателю комиссия выдаст бюллетень, затем свой выбор можно сделать в специальной индивидуальной кабинке для голосования.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru