Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Автобусы Мострансавто перевезли участников гонки «Лыжня России – 2023»

13.02.2023

В минувшую субботу, 11 февраля, автобусы Мострансавто перевезли участников и гостей Всероссийской массовой гонки «Лыжня России – 2023». Мострансавто является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО.

          Для удобства участников часть автобусов курсировала в режиме шаттлов по специальным маршрутам от ТЦ «МЕГА Химки» до центральной площадки мероприятия — Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в Химках. В транспортной работе задействовали автобусы большого класса из нескольких филиалов предприятия. Проезд для спортсменов и гостей соревнований был бесплатным.

          Все автобусы проходили необходимый предрейсовый контроль: специалисты проверяли системы, влияющие на безопасность перевозок и комфорт пассажиров. С водителями проводили дополнительные инструктажи по безопасности дорожного движения и культуре общения с пассажирами.

          По информации пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области, в этом году в зимнем празднике приняли участие более 10 тысяч профессионалов и любителей лыжного спорта разного возраста. Для всех участников была подготовлена одна дистанция — 10 километров.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru