Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Аипова: команда ГУСТ приняла участие в совещании в Реутов по вопросам устранения дефектов наружного освещения общественных и дворовых территорий

06.10.2022

Главным Управлением содержания территорий Московской области проводится проверка линий наружного освещения дворовых и общественных территорий в связи с сокращением светового дня. Ранее ГУСТ направлял всем ОМСУ и ответственным службам информацию о необходимости оцифровать дефекты и самостоятельно приступить к устранению.

- Инспекторы ГУСТ на регулярной основе принимают участие в совещаниях с городскими округами. В Реутов прошло совещание по вопросу увеличившегося количества жалоб на портале «Добродел», одной из причин явились неблагоприятные погодные условия, что привело к подтоплениям и падению деревьев, в связи с чем произошли частичные отключения линий наружного освещения. Работы по устранению ведутся в усиленном режиме, процент устранения составляет более 94%- рассказал заместитель начальника территориального отдела № 11 Главного управления содержания территорий Московской области Максим Синёв.

Напомним, что ранее в Главном Управлении содержания территорий анонсировали начало инспекций в ночное время для точечного и общего контроля наружной освещенности дворовых и общественных территорий.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru