Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Для многодетных семей Реутова подбирают дополнительные земельные участки

07.11.2012

В Реутове продолжается работа, направленная на выполнение  закона Московской области "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области".
Сегодня Глава города Александр Ходырев провёл телефонные переговоры с Главами Шатурского, Егорьевского и Можайского районов по вопросу выделения многодетным семьям Реутова участков на территориях этих районов.  Руководитель Администрации Реутова Николай Ковалев и Заместитель начальника Управления по архитектуре и градостроительству Администрации Реутова Ольга Павлова выехали на места с целью определить необходимое число земельных участков и оценить их обеспеченность инженерными коммуникациями.
На сегодняшний день в городе проживают 376 многодетных семей. Из них заявления на предоставление земельного участка для дачного, жилищного строительства и ведения садоводства подали 171. На учет уже поставлены 103 многодетные семьи. Вопросы о предоставлении земельных участков можно задать специалистам Отдела земельных отношений Управления по архитектуре и градостроительству по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Лесная, дом 9, или по телефону: 8(498)661-72-01

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru