Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Госадмтехнадзор: За неделю в городском округе Красногорск устранено более 40 нарушений

14.06.2019 11:56:00

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области устранено 42 нарушение.

Всего на территории городского округа Красногорск за неделю по предписаниям инспекторов ликвидировано 12 нарушений чистоты, порядка и благоустройства. В рамках спецоперации «Дорога» приняты меры к устранению нарушений по 4 объектам, расположенных в полосе отвода автомобильных дорог. Привлечены к ответственности 22 автовладельца, допустивших парковку транспортных средств на газонах. По фактам складирования материалов, ненадлежащего содержания прилегающей территории и ограждения, рассмотрено 4 административных дела в отношении ООО "Ашан", расположенном в д. Мякинино.

- За неделю в городском округе Красногорск пресечено 7 нарушений тишины и покоя граждан, при проверке мест земляных работ приняты меры в отношении ООО "Стройэнергопром" по фактам повреждения зеленых насаждений и отсутствия необходимого ограждения при производстве работ по прокладке электрокабеля на ул. Счастливая д. Гореносово г.о. Красногорск, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

За этот период территориальным отделом № 29 Госадмтехнадзора решены вопросы по 38 обращениям граждан.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru