Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Баженов: Более 300 случаев парковки на газонах пресек Госадмтехнадзор в Люберцах

26.06.2019 14:14:00

- Инспекторами территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области активно принимаются меры по фактам размещения автотранспортных средств на зеленых насаждениях, зафиксированным «народными инспекторами» с помощью мобильного приложения «Добродел». За истекший период 2019 года привлечены к административной ответственности более 300 автовладельцев, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

В Люберцах Госадмтехнадзором Московской области зафиксированы многочисленные случаи парковки автомашин на участках с зелеными насаждениями вдоль проспектов Победы и Гагарина, на придомовых территориях на улицах Дружбы и Вертолетная. Все нарушители привлечены к административной ответственности. 

Кроме того, членами административной комиссии городского округа Люберцы, представителями общественного движения «Молодая гвардия» проводятся рейды по выявлению нарушений автомобилистов в сфере благоустройства. Ведется разъяснительная работа о недопустимости подобных нарушений с раздачей листовок.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru