Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Звенигороде ведутся работы по исполнению поручений Витушевой

24.06.2015

 В начале июля Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева посетила с проверкой городской округ Звенигород. Итогом объезда стал протокол с поручениями, по исполнению которых в городе начата активная работа.

Городскими властями составлен и уже начал реализовываться план устранения замечаний и правонарушений, выявленных в ходе проверки. Контроль за исполнением поручений осуществляет местный территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области.

- На 29 дворовых территориях из 67 уже установлены информационные щиты «Наше Подмосковье», организована и ведётся работа по замене информационных стендов, находящихся в неисправном состоянии. Начата работа по реконструкции имеющихся и создание новых контейнерных площадок. Её завершения запланировано на конец сентября этого года, - перечислила Витушева.

Помимо этого, запланировано создание дополнительных парковочных мест для автотранспорта граждан. В настоящее время прорабатывается вопрос об обустройстве пешеходной дорожки от улицы Радужная вдоль Луцинского шоссе.

Витушева отметила, что в вопросах, касающихся благоустройства городского округа необходимо активизироваться. Прежде всего это касается состояния игровых элементов детских игровых площадок, требующих покраски, ремонта либо замены, особенно в районах более ранней застройки. Вяло проводится работа по предотвращению размещения на территории городского округа объявлений частного и рекламного характера.

Она подчеркнула, что после ее посещений в городах и районах региона территориальные подразделения Госадмтехнадзора отслеживают устранение, выявленных ею замечаний. Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует конкретных результатов и перемен к лучшему в благоустройстве Подмосковья. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru