Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Рейд по несанкционированной торговле в Солнечногорском районе

23.06.2015

 Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в рамках целевой операции «Несанкционированная торговля» проверяя объекты розничной торговли и выявляя нарушения чистоты и порядка, следуют принципам программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, нацеленной на безопасность жителей в регионе. Инспекторами Солнечногорского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации района проведен очередной рейд по несанкционированной торговле.

            В ходе рейда были выявлены две точки несанкционированной торговли по реализации мясной продукции и овощей в деревне Кривцово Солнечногорского района. По итогам рейда обе торговые точки были закрыты.

- Всего на территории Солнечногорского муниципального района Московской области с начала года зафиксировано 42 самовольно размещенных объекта, предназначенных для осуществления торговли, оказания услуг.  Нарушители, разместившие объекты торговли с нарушением действующего законодательства, привлечены к административной ответственности в виде административных штрафов в размере 470 тысяч рублей, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru