Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Территория бывшего мазутного хозяйства в Зарайске, наконец-то, приведена в порядок

10.06.2015

 Неиспользуемое здание снесено, а весь строительный и бытовой мусор убран, после вынесенного сотрудниками Госадмтехнадзора штрафа.

 Инспекторы Госадмтехнадзора совместно с сотрудниками Зарайской городской прокуратуры Московской области и представителями администрации города Зарайска проверили территорию бывшего мазутного хозяйства МУП «ЕСКХ Зарайского района».

На данной территории было обнаружено здание, которое уже несколько лет не использовалось и имело совсем непривлекательный вид, кроме этого здесь были зафиксированы огромные навалы железобетонных плит и другого строительного мусора: остатки штукатурки, упаковочный материал, битый кирпич, грунт.

Увиденное безобразие находилось в шаговой доступности от жилого дома, представляя опасность для детей и взрослых, проживающих рядом.

Начальник теплосети МУП «ЕСКХ Зарайского района» не смог ответить на вопрос, что за строительство при таком количестве строительного материала планируется на данной территории, в результате чего и был привлечен к административной ответственности за нарушение чистоты и порядка. Ответственному лицу также было выдано предписание с указанием срока для устранения выявленного правонарушения.

На сегодняшний день территория приведена в порядок, мусор убран, а заброшенное здание снесено.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru