Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

15.04.2015
Памятник Героям-панфиловцам приведут в порядок К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Московское областное БТИ благоустроит один из крупнейших подмосковных памятников ВОВ – «Мемориал Героям Панфиловцам».
15.04.2015
Сайт «Обещания.ру» отметил, что Витушева держит слово На странницах сайта Обещания.ру размещены два обещания главного государственного административно-технического инспектора Московской области, данные ею через СМИ. В настоящее время все обещания на сайте отмечено, что обещания исполнены.
15.04.2015
Ильинское шоссе под постоянным надзором С марта 2014 года сотрудниками территориальных отделов Госадмтехнадзора еженедельно проводится проверка состояния территорий вдоль Ильинского шоссе (А-109) и прилегающих автомобильных дорог на территориях Красногорского и Одинцовского муниципальных районов.
15.04.2015
Контейнерные площадки в Королёве привели в порядок Инспекторы административно-технического надзора заставили ответственную организацию внимательно посмотреть на свои подведомственные контейнерные площадки и оперативно устранить все нарушения.
15.04.2015
«Магнит» - сеть нарушений. В городском округе Железнодорожный сотрудники местного территориального отдела Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области провели рейд по торговым точкам. Целью инспекторов стала проверка соблюдения владельцами сетевых магазинов и супермаркетов требований закона «О благоустройстве в Московской области».
10.04.2015
Фасад здания – лицо собственника С наступлением весны наступила пора приводить в порядок фасады зданий и прилегающую к ним территорию. Госадмтехнадзор Московской области внимательно следить за содержанием фасадов нежилых зданий и сооружений в регионе.
10.04.2015
Госадмтехнадзор одобрил 17 мест под «Губернаторские» детские площадки Административно-технические инспекторы участвуют в комиссионной проверке мест для установок детских игровых площадок по Губернаторской программе.
10.04.2015
Стройка без мойки Строительная компания в Видном привлечена к административной ответственности за некачественную мойку колёс техники, выезжающей со строительной площадки.
10.04.2015
После приезда Витушевой во Фрязино перемены продолжаются Во время посещения городского округа Фрязино начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева обратила внимание на состояние территории наукограда и поставила задачи устранить выявленные нарушения.
10.04.2015
В Подольске ликвидирована несанкционированная свалка Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области выявлена несанкционированная свалка бытовых отходов в Подольске.
09.04.2015
Госадмтехнадзор проанализировал, с какими вопросами граждане чаще всего обращались в службу в этом году В Главном управлении административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы по обращениям граждан в первом квартале 2015 года.
09.04.2015
В Талдомском районе уже появилось шесть новых контейнерных площадок В этом году на территории Талдомского района будут установлены 16 новых площадок, в том числе девять силами администраций муниципальных образований и семь контейнерных площадок ГБУ МО «Мосавтодор».
09.04.2015
Ивантеевку убирают под присмотром Госадмтехнадзора Коммунальные службы, управляющие и строительные компании Ивантеевки продолжают устранять недостатки, выявленные при объезде города главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой.
09.04.2015
Чистоту и порядок в Солнечногорском районе проверяют в усиленном режиме В Солнечногорском районе с 7 апреля надзорные мероприятия по проверке соблюдения чистоты и порядка проходят в усиленном режиме. Причиной повышенного внимания стала плохая уборка территории района, а также множество нарушений в благоустройстве.
09.04.2015
Госадмтехнадзор проверяет мемориалы в Подмосковье В преддверии празднования 70-тилетия со Дня Победы в Великой Отечественной войне инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют состояния мемориальных комплексов, памятников, мест воинских захоронений и кладбищ.
09.04.2015
Убираться нужно культурно С началом работ по весеннему благоустройству участились случаи сжигания мусора, отходов, древесных остатков гражданами и организациями.
09.04.2015
Татьяна Витушева: Обращения ветеранов всегда на особом контроле! В завершении объезда Можайска, руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области поделилась своими впечатлениями с журналистами, которые сопровождали ее в течение всего дня.
09.04.2015
Госадмтехнадзор наказал ОАО «Ростелеком» за нарушения Нарушения в содержании линии связи не остались незамеченными инспекторами Лотошинского территориального отдела, сотрудники надзорного органа обязали ОАО «Ростелеком» привести территорию и объект в порядок.
09.04.2015
Прямой эфир с Татьяной Витушевой на Красногорском телевидении Начальник главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева совместно с начальником территориального отдела ведомства Сергеем Бизяевым приняла участие в прямом эфире на Красногорском телевидении. Она рассказала о ситуации с наведением чистоты и порядка в районе, на что будет направлено внимание инспекторов в ближайшее время.
09.04.2015
Ветераны Можайска попросили у Витушевой деревья….. В рамках объезда Можайска Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела встречу с ветеранами, чтобы узнать, чем возглавляемое ею ведомство может помочь им в повседневной жизни. Узнав о приезде начальника Госадмтехнадзора, на встречу пришли не только ветераны, но и прочие жители города. Всего в зале присутствовало около 70 человек.
09.04.2015
Витушева проверила готовность Можайска ко дню Победы Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области начала объезды Городов воинской славы. Её визиты приурочены к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. До этого праздника Татьяна Витушева планирует проверить все четыре Города воинской славы, и первым, в рамках рабочих визитов, стал Можайск.
09.04.2015
Операция «Дорога» в Волоколамске Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в рамках проведения надзорного мероприятия «Дорога» продолжают выявлять факты самовольного размещения рекламы в полосах отвода автодорог региона.
25.03.2015
Тишина нам только снится С начала 2015 года сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области выявлено 499 нарушений тишины и покоя граждан. Госадмтехнадзором отмечено, что нарушителями тишины чаще всего являются строительные организации и физические лица.
25.03.2015
Ограждения в регионе очистят и отремонтируют в апреле На территории Московской области начаты работы по приведению в порядок объектов после зимы. Так, в число первоочередных мероприятий входит отмывка, очистка и ремонт ограждений во дворах и вдоль дорог региона.
25.03.2015
В Подмосковье мероприятия по борьбе со снегом проведены на 76% На востоке Московской области эффективность проведенных мероприятий, направленных на ликвидацию остатков снежных масс является максимальной и составила 90%.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru