Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

16.07.2015
Рейд по несанкционированной торговле в Солнечногорском районе Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в рамках целевой операции «Несанкционированная торговля» проверяют объекты розничной торговли, выявляя нарушения чистоты и порядка, а также наличие официального разрешения на установку торговых павильонов.
16.07.2015
В Домодедово опять шумят В Госадмтехнадзор Московской области поступила коллективная жалоба от жителей микрорайона Западный городского округа Домодедово на шумную стройку в ночное время.
16.07.2015
Госадмтехнадзор проверил есть ли мусор на берегах Истринского водохранилища Очередное надзорное мероприятие, в рамках операции «Береговая линия», прошло в Истре. Инспекторы административно-технического надзора осмотрели Истринское водохранилище с катера.
16.07.2015
От жителей сельского поселения Фединское поступило 8 жалоб По итогам опроса читателей газеты «Подмосковье. Сегодня» редакцией был составлен список поселений, на которые в печатное издание поступило больше всего жалоб.
15.07.2015
Незаменимые помощники Госадмтехнадзора Московской области Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора Московской области играют важную роль в жизни надзорного ведомства, выявляя нарушения чистоты, они делают жизнь лучше и комфортнее.
15.07.2015
Инспекторы Госадмтехнадзора предотвратили пожар Во время повседневной надзорной деятельности экипажем инспекторов Дубненского отдела Госадмтехнадзора Московской области был замечен столб черного дыма, исходящего от одной из автомашин, припаркованной на улице Правды.
15.07.2015
Витушева: использование авиации увеличило эффективность Госадмтехнадзора Достижение лидерства в вопросах благоустройства территорий Московской области возможно только при постоянном совершенствовании своей работы и внедрении новых технологий надзора, - сообщила на пресс-конференции, посвященной итогам первого полугодия 2015 года руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
15.07.2015
В первом полугодии этого года Госадмтехнадзор заставил привести в порядок на треть объектов больше чем в предыдущем В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги первого полугодия. Об этом рассказала на пресс-конференции руководитель надзорной службы Татьяна Витушева.
15.07.2015
Жители Подмосковья стали чаще благодарить Госадмтехнадзор «По сравнению с первым полугодием прошлого года, количество писем со словами благодарности от жителей Московской области увеличилось в три раза», - рассказала Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.
13.07.2015
Флешмоб «Спасти газон» прошел сегодня в Подмосковье Сотрудники административно-технического надзора во всех муниципальных образованиях Подмосковья совместно с внештатными инспекторами и участниками движения «Молодая гвардия» провели флешмоб «Спасти газон», цель которого напомнить нерадивым водителям, что нельзя парковать автомобили на газонах, участках с зелеными насаждениями и детских площадках.
13.07.2015
Витушева: меня интересует состояние дворов, детских площадок и мест отдыха Осмотрев все муниципальные районы области Главный государственный административно-технический инспектор Московской области приступила к повторным объездам, намереваясь больше внимания уделять сельским поселениям а не райцентрам.
13.07.2015
Татьяна Витушева подвела итоги объезда Ленинского района Побывав в сельских поселениях Ленинского района руководитель главного управления государственного административно-технического надзора Татьяна Витушева подвела итоги объезда вначале на совещании с властями района и сельских поселений, а потом и на районном телевидении.
13.07.2015
Госадмтехнадзор проверил береговую линию озер в городском поселении Шатура Сотрудники Госадмтехнадзора совместно с инспекторами государственной инспекции по маломерным судам осмотрели около 10 км прибрежной зоны озёр Святое и Белое городского поселения Шатура.
13.07.2015
Госадмтехнадзор: Более 77% выявленных нарушений устранены На этой неделе Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области выявлено 1172 нарушения чистоты, порядка и благоустройства.
13.07.2015
Вырыли штраф В ходе объезда поднадзорной территории инспекторы Ногинского территориального отдела выявили факт проведения земляных работ с нарушениями установленных норм и правил чистоты, порядка и благоустройства. Как выяснили специалисты работы выполняла компания ООО «Вентсервис».
13.07.2015
В Сергиевом Посаде штрафуют за травостой Административно-техническими инспекторами Сергиево-Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора возбуждено более 60 административных дел за несвоевременный окос травы.
13.07.2015
За месяц в Красногорске снесено 150 «ракушек-захватчиков» В крупных подмосковных городах с высокой плотностью застройки огромное значение имеет каждый объект, расположенный в городе. Любое размещение должно быть согласовано с местными властями, чтобы не допускать перекрытия подъездов к домам, затруднений в проходах и создания иных нештатных ситуаций. За согласованностью размещения следит Госадмтехнадзор Московской области.
13.07.2015
Усиленная засада прошла в Истринском районе С мая Госадмтехнадзор проводит в Подмосковье воскресные «засады», выявляя и пресекая сброс мусора в неустановленных для этого местах. В минувшие выходные операция усиленно прошла в Истринском районе Подмосковья. Район был выбран для проведения не случайно: на его территории расположено большое количество садоводческих товариществ, вокруг которых нередко возникают стихийные свалки.
13.07.2015
Более 3500 предупреждающих листовок распространили сотрудники Госадмтехнадзора В минувшую пятницу административно-технические инспекторы совместно с внештатными инспекторами, представителями общественности и общественного движения «Молодая Гвардия» провели операцию, которую они назвали «Спаси Газон».
13.07.2015
Госадмтехнадзор выявил 150 кубометровую горящую свалку мусора в Рошале Госадмтехнадзором Московской области в рамках операции «Засада» совместно с правоохранительными органами предотвращен несанкционированный сброс отходов на территории городского округа Рошаль.
13.07.2015
Витушева: детские площадки Совхоза им. Ленина обошли Москву На минувшей неделе начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева в рамках инспекционной поездки посетила Ленинский район Московской области. Объехав территории нескольких поселений района, глава надзорного ведомства отметила высокое качество и хорошее содержание детских игровых площадок и зон отдыха для маленьких жителей в районе.
13.07.2015
Госадмтехнадзор выяснил, кто пачкает дороги в Дмитрове Сотрудники Дмитровского отдела Госадмтехнадзора проверили соблюдаются ли нормы действующего законодательства в области благоустройства на строительных площадках.
13.07.2015
6 жителям Подмосковья могут запретить выезд за границу за нарушения правил чистоты и порядка На рассмотрении судов общей юрисдикции находятся 6 заявлений об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации. Причина – неоплата выписанных сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области штрафа за нарушение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.
09.07.2015
Проверка детских площадок в Дзержинском Сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области в рамках осуществления надзорной деятельности, проводятся мероприятия по проверке состояния и содержания детских игровых и спортивных площадок на территории поднадзорных муниципальных образований.
09.07.2015
Объекты ОАО «РЖД» на территории Серпухова, снова в числе грязнуль Серпуховский отдел Госадмтехнадзора Московской области проверил объекты ОАО «РЖД», расположенные на территории города. В поле зрения инспекторов попали территория железнодорожной станции «Серпухов», объекты, входящие в инфраструктуру станции.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru