Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Вебинар на тему «Региональный государственный лицензионный контроль за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Московской области»

18.08.2022 15:37:00

1.jpg

Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» 18.08.2022 провело вебинар на тему «Региональный государственный лицензионный контроль за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Московской области».

2.png

Вебинар прошёл на государственной областной образовательной платформе для ознакомления и обучения работе в «Комплексном сервисе для бизнеса в рамках контрольно-надзорной деятельности». Данный сервис предназначен для упрощения документооборота между надзорными ведомствами и бизнесом и реализован на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области.
3.png

В рамках вебинара было рассказано о запуске работы Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области. РПГУ МО предназначен для подачи заявлений и документов в электронной форме для взаимодействия с надзорными органами Московской области, как альтернатива документов на бумаге.

Преимущества РПГУ:

Ø выбор способа коммуникации;

Ø хранение документов в электронном архиве;

Ø упрощенное  взаимодействие с госорганами;

Ø прозрачность документооборота;

Ø юридическая значимость документов;

Ø контроль сроков;

Ø отслеживание статуса;

Ø сокращение времени;

Ø запись на удобное время.

 







Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru