Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В г.о. Реутов проверили содержание придомовых территорий и качество уборки дворов

04.04.2022 17:44:00

В г. о. Реутов проверили содержание придомовых территорий и качество уборки дворов.

Руководитель Управления ЖКХ и потребительского рынка Реутова Евгений Книга совместно с главным инженером ГК «Жилсервис Реутов» Константином Цуриковым и сотрудниками Главного управления содержания территорий региона проинспектировал качество содержания придомовых территорий в городском округе Реутов.
Особое внимание во время проверки было уделено предстоящим сезонным работам по устранению ям на дорогах и текущему состоянию придомовых территорий по очистке от снега и наледи пешеходных дорожек  и детских площадок.

photo1649072766.jpeg

По итогам проверки зимнего содержания придомовых территорий Евгений Книга уточнил механизм взаимодействия и отработки обращений жителей через управляющую компанию. Евгений Книга напомнил, что все пожелания реутовчан, касающиеся уборки дворовых территорий и их содержания в зимний период, учитываются и «закрываются» в кратчайшие сроки.
«Проблемные участки в городе мы отслеживаем совместно с управляющей компанией. Главный из принципов нашей работы -  житель всегда прав. Считаю, что это очень важно понимать каждому, кто находится на ответственном посту и призван приносить пользу людям» - добавил Евгений Книга.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru