Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Одинцово состоялся XXI конкурс «Лучший по профессии»

28.10.2022 17:54:00

1.jpg

В подмосковном Одинцово прошёл XXI конкурс «Лучший по профессии», организованный Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Ежегодно в нем принимают участие более 200-300 человек. В этом году в борьбе за звание лучшего по профессии в сфере ЖКХ зарегистрировалось 228 участников из 53 городских округов Московской области из числа сотрудников предприятий жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющих свою деятельность на территории региона.

2.jpg

Смотр проходил по 10 специальностям: оператор паровых и водогрейных котлов, машинист насосных станций, электрогазосварщик, рабочий по уборке придомовой территории жилого дома, слесарь аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, слесарь аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и водоотведения, электромонтер жилищного фонда, слесарь-монтажник санитарно-технических систем и оборудования, штукатур-маляр и столяр-плотник.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Данный конкурс проводится с целью повышения престижа профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства, определения уровня теоретических знаний и практических навыков работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Практические испытания участники проходили на территории МАУС «Спортивно-зрелищный комплекс, волейбольный спортивный центр» и Дома офицеров. Объективную оценку знаний, умений и навыков конкурсантов оценивало 15 членов жюри из руководящего состава профильных подразделений.

7.jpg

Кроме того, в целях популяризации и повышения престижа поставщиков и производителей товаров, работ и услуг в сфере ЖКХ, реализации Постановления Правительства Российской Федерации об импортозамещении на полях конкурса прошла выставка отечественных производителей профильной продукции, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области, принимающих участие в реализации нацпроектов на территории региона. Всего было представлено 37 ведущих предприятий и организаций.

Помимо профильных заданий, участникам организовали экскурсию по гостеприимному городу Одинцово и его живописным окрестностям.

По итогам конкурса победили  участники от г.о.Реутов:

 «Слесарь аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и водоотведения»:

- I место: Кабаев Василий Васильевич, ООО "Реутовский водоканал", Городской округ Реутов

8.jpg

 «Рабочий по уборке придомовой территории»:

- III место: Темиров Юнусали, ООО "РЕГИОН", городской округ Реутов.

9.jpg

«Столяр-плотник»:

- I место: Якутович Дмитрий Мамедович, ООО "ЦС-Сервис", городской округ Реутов;

10.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!





Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru