Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

«Лучший председатель Совета МКД Московской области»

22.11.2022 17:50:00

1.jpg


IV Московский областной конкурс «Лучший председатель Совета МКД Московской области» пройдет в Подмосковье в декабре. Конкурс проводится по инициативе Ассоциации председателей советов многоквартирных домов при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона уже в четвертый раз, предоставляя возможность жилищным активистам заявить о себе, а также выявить лучшие региональные практики взаимодействия с управляющими организациями.


««Лучший председатель» - это конкурс для неравнодушных. Для тех, кто искренне и бескорыстно трудится на благо жителей многоквартирного дома. Эта работа вызывает уважение, она действительно сложная и зачастую неблагодарная. Таких людей необходимо поддерживать, помогать и обязательно делиться результатами их труда. Нам важно показать, чего можно добиться, наладив конструктивный диалог с управляющей организацией, как можно грамотно управлять многоквартирным домом, качественно улучшая комфорт и безопасность проживания.» — рассказывает Юлия Белехова, Председатель Координационного совета Ассоциации председателей советов МКД Московской области.

Принять участие в конкурсе может любой действующий председатель Совета многоквартирного дома, находящегося в Подмосковье. Участник конкурса «Лучший председатель Совета МКД Московской области» должен иметь гражданство РФ и проживать в Московской области. Подать заявку на участие можно на сайте. Там же можно ознакомиться с Положением о конкурсе. Для подтверждения статуса Председателя совета МКД к заявке необходимо приложить копию протокола общего собрания собственников, а также описать достигнутые результаты работы Совета многоквартирного дома, приложив фото или видео подтверждение проделанной работы.




Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru