Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Открытие зимнего сезона

20.11.2021

Друзья, провожаем осень и встречаем зиму уже в эту субботу 20 ноября в Центральном парке! С утра малыши повеселятся со сказочными героями, днём приглашаем на лазертаг и дискотеку «Пой!Танцуй!», а вечером нас ждёт концерт группы «BeeBAND»!  А ещё мы проведём выставку фоторабот конкурса «Осень в Реутове» и наконец-то наградим победителей!

Одевайтесь теплее и приходите гулять в парк!

А теперь подробнее:

С 11.00 - детская анимация

С 13.00 - командная игра «Лазертаг», возраст 7+ и взрослые, открыта запись на 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, запись в Директ @parki_reutov, указать фамилию-имя участников, возраст и контактный телефон, обязательно дождитесь ответа-подтверждения)

13.30-14.30 - проект для детей и взрослых «Пой! Танцуй!»: вместе с профессиональным танцором-аниматором будем останавливаться на разных парковых локациях : танцевать, дурачиться, изображать забавные фигуры. Это такая веселая интерактивная фитнес-прогулка под музыку в наушниках (каждому участнику выдадут индивидуальные!), для детей от 7 лет и взрослых! Открыта запись (запись в Директ @parki_reutov, указать фамилию-имя участников, возраст и контактный телефон, обязательно дождитесь ответа-подтверждения). Встречаемся у трибун у сцены.

18.00 - концерт группы «BeeBAND»

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru