Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Иллюзион шоу

30.01.2022

Эта история волшебника, который путешествует по фантастическим мирам зазеркалья и сновидений, попутно показывая эти вселенные зрителям.

Невероятное слияние традиционного жанра иллюзии и цифровых мультимедийных технологий стало возможным, благодаря уникальному шоу Алекса Блэка. Волшебник увлекает своих зрителей в путешествие по удивительному миру иллюзий и голограмм.

Он попадает в мир кино, где за ним бегает гигантский "тираннозавр Рекс", летают "Звездные воины", а красотки из "Джеймса Бонда" совершают магию с превращением платьев.

Далее маг попадает в мир цирка. Там его ждёт невероятный номер с распиливанием ассистентки и шоу со световыми хула-хупами. Потом маг оказывается в мире мультфильмов, где на его пути встречается волшебница Эльза. Она показывает магию со сладостями.

Далее иллюзионист попадает в мир тик-тока, де происходит световое магическое пиксельное шоу. В финале путешествия волшебнику встречается колдун, который соблазняет мага перейти на темную сторону, но главный герой отказывается. Тогда злой колдун отправляет его в зазеркалье мира голограммы. Там происходит борьба Алекса со злом! Кто одержит победу, узнают лишь зрители спектакля.

Стоимость билетов от 600 до 1 200 рублей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru