Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Творческий конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей»

05.07.2022 09:41:00

         Проведение творческого детского конкурса «Служба спасения Московской области глазами детей» уже стало доброй традицией. 

       Основная цель конкурса - разъяснение важности деятельности областной Системы-112 и повышение узнаваемости единого номера спасения «112» среди детей и молодежи, учащихся образовательных учреждений, представителей детских и молодежных организаций и объединений Московской области. В этом году он пройдет уже четвертый раз. С каждым годом заявок для участия в конкурсе становится всё больше. Для сравнения – в 2019 году поступило порядка 500 работ от детей и их семей, а в 2021 году уже более двух тысяч.
     В конкурсных работах ребята отражали то, как они видят работу службы спасения: видеоролики об отважных спасателях, бесстрашных пожарных и полицейских; тематические рисунки, изображающие работу скорой медицинской помощи; мультипликационные проекты, демонстрирующие деятельность операторов региональной Системы-112.
Конкурс проводится при поддержке Правительства Московской области. Принять участие в нем могут дети в возрасте от 5 до 18 лет, а также их родители.

Победителей ждут ценные призы.

Приём работ на конкурс продлится до 20 августа.

Ознакомиться с условиями участия можно на сайтах Системы-112 Московской области: http://112mo.ru/ и https://112.mosreg.ru/
Работы и заявки участников можно отправить любым удобным для вас способом:
на электронный адрес konkurs112@mail.ru
почтовым отправлением по адресу 142115, Московская область, г. Подольск, ул. Машиностроителей, 7а (с пометкой «На конкурс»).

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru