Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Осторожно мошенники!

19.03.2021 09:25:00

   Аппарат АТК Московской области информирует о том, что в Подмосковье появляются случаи мошеннических действий, когда под видом должностных лиц органов государственной власти, якобы, проводят проверку антитеррористической защищенности социальных объектов.

   О том, что бдительность является лучшим орудием в борьбе с мошенничеством, наглядно продемонстрировали сотрудники одного из интернатов городского округа Клин.

  В учреждение поступил звонок гражданина, который представился «сотрудником администрации Дома Правительства Московской области»
и сообщил, что он с комиссией прибудет в учреждение для проверки антитеррористической защищенности объекта и попросил организовать «прием должностных лиц на высшем уровне».
  К большому сожалению для мошенников, директор интерната догадался проверить данную информацию в Министерстве социального развития Московской области.      Афера не состоялась.

 Напоминаем- изучение антитеррористической деятельности объектов в муниципальных образованиях осуществляются сотрудниками Аппарата АТК МО ил аппаратов муниципальных АТК в плановом порядке с предварительным информированием правообладателя в письменном виде.

 Любые вопросы, касающейся деятельности АТК МО можно задать,
по электронной почте atkmo@mosreg.ru., а так же на официальном сайте atk.mosreg.ru.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru