Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Накануне нового учебного года в Доме Правительства Московской области прошло совещание Губернатора с руководителями правоохранительных органов

01.09.2022 18:41:00

   Накануне нового учебного года в Доме Правительства Московской области прошло совещание Губернатора с руководителями правоохранительных органов, на котором рассмотрены в том числе вопросы обеспечения безопасности Дня знаний и предстоящих выборов. Губернатор отметил, что ни один объект образования не должен остаться без внимания. Тревожные кнопки, противопожарная система, камеры видеонаблюдения, безопасные дороги – всё должно быть проверено на соответствие стандарту и готово к учебному году.
   Вопросы антитеррористической защищенности объектов образования и мест предстоящего голосования нашли отражение в решении Антитеррористической комиссии Московской области. Рассмотрено состояние и выработаны дополнительные меры по совершенствованию профессионального уровня сотрудников, ответственных за реализацию мероприятий в области противодействия терроризму. Выработаны меры по обеспечению скоординированности действий при информировании населения о преступлениях террористической направленности и соблюдению единого подхода при взаимодействии со средствами массовой информации.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru