Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

24 марта 2021 года в 15.00 в здании Администрации городского округа Реутов проведено заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области

24.03.2021 11:42:00

   24 марта 2021 года в 15.00 в здании Администрации городского округа Реутов проведено заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области с повесткой:
   1. Об обеспечении безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, мерах по активизации разработки собственниками и хозяйствующими субъектами соответствующих паспортов и планов обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, а также дооборудованию конкретных объектов необходимыми техническими средствами защиты с учетом принятых правовых актов в данной сфере.
   2. Заслушивание должностных лиц в деятельности которых выявлены недостатки в организации работы по профилактике терроризма с учетом их компетенции.
   3. Об эффективности исполнения на территории городского округа мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, а также мерах по профилактике терроризма в сфере образования и молодежной среде.
    Решение комиссии доведено до исполнителей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru