Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

07 декабря 2022 года в 15.00 в здании Администрации городского округа проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области

07.12.2022 18:06:00

   07 декабря 2022 года в 15.00 в здании Администрации городского округа проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области с повесткой:
   1. «Об обеспечении антитеррористической безопасности новогодних и рождественских праздников ».
   2. «О результатах исполнения должностными лицами Администрации городского округа Реутов мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в 2022 году и выполнения задач направленных на выявление причин и условий, способствующих образованию законспирированных ячеек международных террористических организаций на территории городского округа Реутов Московской области, в том числе повышение уровня информационного сопровождения деятельности по профилактике терроризма, а так же по минимизации и ликвидации его последствий».
   3. «О совершенствовании работы по организации и контролю аппаратом Антитеррористической комиссии городского округа Реутов деятельности рабочих групп, создаваемых при комиссии».
   4. «О результатах деятельности Антитеррористической комиссии муниципального образования «Городской округ Реутов» в 2022 году и утверждении Плана работы Антитеррористической комиссии на 2023 год. Заслушивание должностных лиц, не принявших достаточных мер для исполнения поручений АТК Московской области и городского округа».
   5. «О согласовании и утверждении Перечня торговых объектов, расположенных в пределах территории городского округа Реутов Московской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, по состоянию на 01 января 2023 года».
   6. «О согласовании и утверждении Перечня объектов и мест с массовым пребыванием людей, расположенных в пределах территории городского округа Реутов Московской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, по состоянию на 01 января 2023 года».
   7. «О согласовании и утверждении Перечня объектов вероятных террористических посягательств, расположенных в пределах территории городского округа Реутов Московской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, по состоянию на 01 января 2023 года».
   8. «О мерах по усилению состояния антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения в условиях режима повышенной готовности».
   Решение комиссии доведено до исполнителей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru