Реутов – Наукоград России

Жители Реутова могут обратиться в чат-бота телеграмма по вопросам частичной мобилизации

04.10.2022

Жители подмосковного Реутова могут узнать информацию о частичной мобилизации в чат-боте «Мы рядом», цифровой помощник ответит на популярные вопросы о частичной мобилизации, сообщили в пресс-службе главы муниципалитета Станислава Каторова.

Чтобы начать использовать чат-бота, надо перейти по ссылке. В приложении Telegram нужно нажать кнопку «Запустить». Далее необходимо выбрать одну из опций: вопросы и ответы, поиск по ИТ-специальностям.

«Бот может ответить на главные вопросы о том, в каком порядке происходит мобилизация, кто под нее попадает, как проходит служба, какие меры поддержки существуют для военных и их семей и как заключить контракт иностранцам. База знаний бота будет пополняться по мере появления новой информации», — приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что в чат-бот внедрена опция обратной связи. Если при проведении частичной мобилизации вы столкнулись с проблемой, то нажмите на кнопку «Свяжитесь со мной» и опишите ситуацию. Специалисты оперативно изучат информацию и дадут ответ.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru