Реутов – Наукоград России

«Сладкую» экскурсию провели для школьников Реутова в ГК «У Палыча»

13.12.2022

Воспитанники школы №1 из подмосковного Реутова увидели процесс изготовления тортов и пирожных и познакомились с линией по производству продуктов питания ГК «У Палыча», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«В ходе профориентационных экскурсий наши школьники могут посмотреть на возможную будущую профессию изнутри и определить реальный уровень возможностей в той или иной организации», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что в программу экскурсии были также включены вопросы о перспективах развития группы компаний, также ребятам рассказали о возможности трудоустройства в ГК «У Палыча» после получения специального образования.

«Меня очень сильно удивил настоящий кондитерский цех, войдя в который было много шоколадных тортов с разными кремами. Теперь, о приготовлении кондитерских изделий я знаю больше. Возможно, что в будущем я стану кондитером», - поделился один из школьников после экскурсии.

Кроме того, для воспитанников общеобразовательных учреждений Реутова сотрудники группы компаний провели мастер-класс, где каждый посетивший кондитерскую фабрику самостоятельно сделал торт. А на прощание школьникам вручили сладкие подарки.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru