Реутов – Наукоград России

Каток нового формата откроется в Реутове по просьбам жителей

19.12.2022

Более 700 метров натурального ледового покрытия оборудуют в Центральном городском парке подмосковного Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«По просьбам наших жителей в Центральном городском парке зальём ещё один каток. Рядом с площадкой также возведём шатёр в виде сферы, в котором будут расположены услуги проката коньков и места хранения. Предусмотрели и пожелания тех, кто не умеет кататься на коньках - на новой площадке можно будет воспользоваться сервисом «помощник фигуриста». Уверен, что каток оправдает ожидания и юных, и взрослых посетителей», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что на новой площадке сеансы также будут сопровождаться музыкальной новогодней подборкой.

Всего в подмосковном Реутове сейчас работают 8 катков, 4 из них в северной части города - на стадионе «Старт», у домов №15 на улице Победы и у дома №18 на Некрасова. Традиционно 4 катка появились и в южной части города. Там площадки для катания оборудовали по адресам: Юбилейный проспект, д. 54, д. 62, д. 39 и Центральный городской парк.

Кроме того, в рамках акции «Зима в Подмосковье» в Реутове установили 19 елей по всему городу. По просьбам жителей по городу также оборудовали и детские горки.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru