Реутов – Наукоград России

Глава Реутова провел личный прием жителей

19.10.2022

Глава подмосковного Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов 17 октября провел традиционную встречу с жителями муниципалитета, сообщает пресс-служба главы городского округа.   

В этот раз на личном приеме жительница подмосковного Реутова Александра Суханаева задала вопрос о строительстве подземного паркинга в 10а микрорайоне.

Напомним, что в соответствии с решением Арбитражного суда Московской области об утверждении Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО «ЭКСПЕРТСТРОЙ», конкурсным управляющим были объявлены торги. Результаты торгов на понижение цены в виде публичного предложения будут известны в ноябре 2022 года.

Глава города Станислав Каторов заверил женщину, что её проблема будет решена.

Строительство подземного паркинга в микрорайоне 10А вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия». В 2021 году более тысячи наказов в Реутове было посвящено теме ЖКХ.

«В настоящий момент для предотвращения поступления грунтовых вод в подземный паркинг выполнены работы по устройству двух дренажных насосных станций (со стороны дома № 69 по Юбилейному проспекту и со стороны Юбилейного проспекта, дом №67). Выполнение этих работ не является полным решением проблемы поступления воды в паркинг, нужно ещё выполнить гидроизоляцию конструкций изнутри. Данная работа будет выполняться в период выхода нового подрядчика на дострой, этот вопрос находится в ведении Конкурсного управляющего. Вопрос отвода воды может быть решён полностью только комплексно» - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Стоит отметить, что возобновление работы грузовых лифтов и другого вышедшего из строя слаботочного оборудования возможно только после ликвидации затопления паркинга.

Напомним, что глава Реутова Станислав Каторов проводит личный прием населения раз в месяц. Записаться на встречу можно в отделе по работе с обращениями граждан по телефону 8 (495) 528 75 92.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru