Реутов – Наукоград России

Видеоконференция Губернатора Московской области с главами муниципальных образований

18.07.2011

Видеоконференция Губернатора Московской области с главами муниципальных образований
18 июля Глава города Александр Ходырев принял участие в видеоконференции Губернатора Московской области Бориса Громова.
Он-лайн совещание было посвящено усилению мер, направленных на профилактику и недопущение природных пожаров на территории региона.
В совещании приняли участие заместители Председателя Правительства Московской области, руководители региональных министерств и ведомств, главы муниципальных районов и городских округов Подмосковья.
В ходе совещания было отмечено, что проведенная на минувшей неделе проверка деятельности оперативных противопожарных штабов муниципальных образований выявила недостатки в их работе. В частности, как рассказал Губернатор Московской области Борис Громов, в некоторых штабах при численности от 19 до 30 человек непосредственно в штабе в момент проверки находился лишь один дежурный. Нареканий к городу Реутов у Губернатора не было.
Борис Громов поручил главам муниципальных образований устранить недостатки в самое ближайшее время, а также поставил задачи по активизации профилактической работы в местных средствах массовой информации, поддержанию муниципальных противопожарных группировок в состоянии постоянной готовности и ряд других.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru