Реутов – Наукоград России

Руководитель Администрации Реутова потребовал не затягивать ямочный ремонт

24.02.2014

Сегодня Руководитель Администрации Реутова Николай Ковалев провел оперативное совещание со своими заместителями и начальниками городских служб. Главными вопросами заседания стали проблемы благоустройства и ремонта дорог.
Открывая совещание, Николай Ковалев сделал акцент на состоянии городских территорий. По мнению Руководителя Администрации, службам Реутова необходимо срочно обратить внимание на появившийся с приходом оттепели мусор и оперативно убрать его с улиц и возле остановочных площадок.
Также Николай Николаевич дал поручение дорожникам приступить к ремонту, так как погода уже позволяет начать данную работу. «Сейчас две улицы - Молодежная и Строителей - находятся в наиболее плачевном состоянии. Ремонта требуют и внутридворовые территории»,- отметил Руководитель Администрации.
В завершение, Николай Ковалев потребовал проверить торговые точки, нарушающие правила продажи ликеро-водочной продукции. По словам Николая Николаевича, в адрес местных властей поступило уже несколько писем от жителей с жалобами на недобросовестных предпринимателей.
 
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru