Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Жители Реутова отметили широкую Масленицу

27.02.2023

Более 3000 жителей подмосковного Реутова посетили мероприятия в рамках «Солнечной Масленицы — 2023» в городских парках, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Для жителей и гостей города выступили музыкальные и танцевальные коллективы, подготовили мастер-классы и другие творческие тематические мероприятия. Всех посетителей парков угостили вкуснейшими румяными блинами и горячим чаем», - говорится в сообщении.

В пресс-службе рассказали, что наиболее масштабные гуляния прошли в Центральном городском парке и парке «Фабричный пруд».

В концертной программе были народные игры и забавы, конкурсы и пляски, а также ярмарка изделий ручной работы, анимационные и интерактивные программы.

«С детьми на выходных были в Центральном городском парке. Спасибо огромное, праздник выдался шикарным. У детей давно не было таких ярких и запоминающихся позитивных эмоций», - поделилась житель Реутова Анна Медведева.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий яркими и интересными событиями, с вниманием относятся к организации отдыха жителей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru