Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заключение о соответствии получила пристройка к поликлинике в Реутове

16.12.2022

Главгосстройнадзор 15 декабря 2022 года выдал заключение о соответствии на пристройку к городской поликлинике №1 на улице Гагарина в Реутове, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.


«Новое здание, рассчитанное на 250 посещений в смену, соединено со старым корпусом межэтажным переходом. Завершаем в пристройке «мелкие» строительные работы: где-то затереть швы, докрасить вторым слоем стены и т.д. Следующим шагом в успешном завершении проекта станет получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.


По его словам, ввод в строй нового объекта позволит увеличить общую мощность поликлинического звена в Реутове до двух тысяч пациентов в день.


В четырехэтажном здании общей площадью около трех тысяч квадратных метров разместятся терапевтическое и стоматологическое отделения, кабинеты врача-травматолога с перевязочной и гипсовой, врача ревматолога, отделение профилактики для проведения осмотров и диспансеризации, отделение неотложной помощи, а также физиотерапевтический кабинет.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru