Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В южном Реутове прошла «выездная администрация»

28.10.2022

В подмосковном Реутове прошла очередная встреча жителей с главой муниципалитета Станиславом Каторов в формате «выездной администрации», сообщает пресс-служба главы городского округа.

В этот раз мероприятие прошло с жителями южной части Реутова в школе №6.


«В ходе встречи с жителями южной части города обсудили благоустройство дворовых территорий, установку современного освещения во дворах и организацию безопасности дорожного движения. Также была затронута и тема достройки ЖК «Юбилейный». Сообщил, что позиция правительства региона и администрации Реутова не изменилась — объект должен и будет достроен», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Каторов добавил, что формат «выездной администрации» получил большую положительную обратную связь от жителей городского округа. На встрече горожане адресно могут задать интересующий вопрос, быть услышанными и получить ответ на него. Курирующие заместители каждый вопрос берут на личный контроль.

Добавим, что перед разговором с главой Реутова у жителей муниципалитета была возможность задать все вопросы профильным заместителям градоначальника и представителям управляющих компаний.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru