Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В ЦКИ Реутова состоялась премьера детского музыкального спектакля

25.11.2022

В Центре культуры и искусств подмосковного Реутова прошёл музыкальный спектакль «Тип-топ, или переполох в курятнике», который подготовили воспитанники Школы искусств - детский музыкальный театр, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Детский коллектив находится в очень хорошей форме и постоянно развивается. Несомненно, он будет дальше радовать жителей нашего города своим творчеством и новыми премьерами. Выступление детского коллектива школы — это всегда про креатив и талант»,- приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Руководителем городской школы искусств - детского музыкального театра является Ирина Тульчинская. Благодаря ей в Реутове развивают своё мастерство юные артисты.

Ирина Тульчинская — заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Союза писателей России, музыкант и композитор, педагог с более чем сорокалетним стажем, художественный руководитель реутовской Школы искусств — детского музыкального театра. В 2018 году заняла второе место в федеральном конкурсе «Романс XXI века».

В пресс-службе добавили, что Центр культуры и искусств вошел в программу национальных проектов, реализуемых на территории Московской области и начал свою работу в сентябре 2020 года. Здание МАУ «ЦКИ» полностью укомплектовано высокотехнологичным сценическим оборудованием для зрелищных мероприятий, цифровой техникой, полностью доступен для маломобильных граждан.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru