Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове планируют обновить спортивные площадки в парках

18.07.2023


Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов проверил спортивные площадки в южной части муниципалитета, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«В ходе традиционного совещания губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами городских округов региона обсудили обновление спортивных площадок в муниципалитетах. Сегодня мы проверили площадку в Центральном городском парке, которая эксплуатируется уже десять лет. Поручил отделу по физической культуре и спорту запланировать на 2024 год установку новых спортивных элементов на этой площадке при выделении финансирования», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Каторов отметил, что в муниципалитете уделяется высокое внимание обновлению спортивной инфраструктуры и во дворах. Только в этом году в Реутове реконструируют две большие спортивные площадки.

«Наши жители просили об обновлении спортивной площадки между домами №6 и №8 по Юбилейному проспекту – подрядная организация уже начала работы, до конца года завершим там реконструкцию. Также до конца лета приступим к ремонту спортплощадки у дома №23 по Носовихинскому шоссе», - уточнил глава Реутова.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность обновления парковых территорий в Подмосковье.

«Каждое лето мы видим все больший интерес к нашим паркам, поэтому и их число тоже растет — на сегодня в Подмосковье 184 пространства. Стараемся их обновлять, добавлять элементы, ремонтировать старые. До конца года сдадим «Взлёт» в Домодедове и завершим благоустройство Центрального парка в Долгопрудном, парка им. 200 лет Егорьевску, «Свердловского» в Лосино-Петровском, «Липовой рощи» в Красногорске», - написал губернатор в своем телегра-канале.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru