Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове открылся новый офис МосОблЕИРЦ

19.12.2022

В подмосковном Реутове 19 декабря открылся еще один клиентский офис МосОблЕИРЦ на Юбилейном проспекте, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«По многочисленным просьбам наших жителей открыли дополнительное отделение расчетного центра. Здесь работает электронная очередь, обслуживание ведут четыре специалиста, а для самых маленьких посетителей оборудован детский уголок», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что режим работы офиса с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. В офисе можно проконсультироваться по начислениям и расчетам за жилищно-коммунальные услуги, передать показания приборов учета, оплатить счета через платежные терминалы, подать заявления, заключить договор электроснабжения, заказать поверку или замену приборов учета.
 

Клиенты МосОблЕИРЦ могут оплачивать ЖКУ и передавать показания приборов учета не выходя из дома - в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Получить справочную информацию, проконсультироваться и передать показания можно по телефону контактного центра 8 499 444-01-00 ежедневно с 08:00 до 22:00.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru