Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове обновят коммунальные системы в 2023-25 годах

14.02.2023

Водопроводные сети в нескольких микрорайонах подмосковного Реутова планируют реконструировать в 2023-25 годах, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа Станислава Каторова.

«В рамках инвестиционной программы, разработанной и утверждённой на 2023-25 годы, приступаем к реконструкции десяти водопроводных сетей. В 2023 году планируем обновить большую часть линий – отремонтируем сразу пять сетей на улице Южной. Это повысит надежность и качество подаваемой воды, и как следствие исключит аварийные ситуации», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе уточнили, что в рамках инвестиционной программы также планируется провести работы по замене сетей канализации в домах на улицах Ленина, Советской, Гагарина и на проспекте Мира. А также и другие мелкие работы.

В регионе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева реализуется программа «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». В рамках программы в нескольких городских округах Подмосковья проводятся работы по капремонту сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru