Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове обновили 17 контейнерных площадок

24.10.2022

Семнадцать контейнерных площадок модернизировано в подмосковном Реутове в 2022 году, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторов.

«В этому году на территории нашего города было расширено и модернизировано 17 контейнерных площадок, вместимостью до восьми баков», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе отметили, что реконструкция контейнерных площадок прошла у домов № 4 по улице Войтовича, №23, 40, 42/10 на Гагарина, №7 по улице Кирова, №22 по улице Комсомольской, №8а на Ленина, №45, 49 на проспекте Мира, №9А по улице Новой. Также новые площадки появились на Юбилейном проспекте у домов №33, 67, 68, 72К1, 72К2, 78К2 и дома №7 по улице Челомея.

«Преимущество новых эко контейнерных площадок заключается в том, что его стены изготовлены из реечного металла, таким образом, в местах сбора ТКО теперь не собирается влага и неприятный запах. Площадки соответствуют всем требованиям санитарных норм, отличаются выверенной геометрией и высоким качеством», - подытожил Каторов.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обратил внимание на важность правильной парковки во дворах. Нарушения мешают вывозу контейнеров с мусором и замедляют работу служб.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru