Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В МФЦ Реутова расширен сектор общего доступа к госуслугам

23.12.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов проверил работу обновленной зоны общего доступа к порталам государственных и региональных услуг в многофункциональном центре «Мои документы» на улице Победы, сообщает пресс-служба главы городского округа.


«В этот сектор мы закупили новую мебель и современное оборудование, а помогают в подаче электронных услуг в зоне общего доступа сотрудники МФЦ», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Глава городского округа отметил, что в зоне общего доступа к госуслугам ранее функционировало 4 места, сейчас – 10.

«Увеличение позволило нам предоставить для жителей более комфортные условия для оперативного предоставления государственных и региональных услуг», - подытожил Каторов.

В пресс-службе добавили, что за 2022 год МФЦ муниципалитета оказано 250100 услуг, из них 117920 запроса по теме Росреестра, 45013 обращений по линии МВД, услуги социальной защиты населения в стенах центра получили 17301 житель, а иные услуги занимают 28% от общего числа обратившихся - 79866 обращений.

Кроме того, в этом году осуществлен перевод услуг Центра занятости населения по поиску подходящей работы и подтверждения статуса безработного полностью в многофункциональный центр «Мои документы».


«Удобный сервис. Жителю теперь не надо посещать сам Центр занятости населения», - сказал Каторов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru